IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

> Проблема с чем то непонятным, проблема после установки
ViTaLiK
сообщение Nov 9 2006, 04:46 PM
Сообщение #1

Newbie
*

Вот скачал последнюю версию этого движка и уже 2 дня голову ломаю что же делать, проблема в следующем:
значит на главной странице надпись - "Ошибка скина", бэкапы пробовал не получается, далее в свойствах ставил галку "только читать" в config.php, а не работает я думаю из-за того что когда хочу залить скин на сервак то появляется следующее: (всё происходит на Денвере)
Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in z:\home\opa.ru\www\nucleus\libs\skinie.php on line 144

Warning: rewind(): supplied argument is not a valid stream resource in z:\home\opa.ru\www\nucleus\libs\skinie.php on line 145

Warning: fread(): supplied argument is not a valid stream resource in z:\home\opa.ru\www\nucleus\libs\skinie.php on line 147

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in z:\home\opa.ru\www\nucleus\libs\skinie.php on line 155

где opa.ru - пример сайта .... что делать помогите, я не в курсе уже ... что исправить надо, я уже прям без надежд ...
К началу страницы

+Цитировать Сообщение

Открыть новую тему
Ответов
Suvoroff
сообщение Nov 21 2006, 11:13 PM
Сообщение #2

Support Staff

Из: nucleus.com.ru

ну в общем все понятно
на хостинге стоит запрет на xml файлы - а именно из них делается восстановление скинов и шаблонов
думаю на других хостингах аналогичная проблема (где выдается ошибка скина)
там кстати у них на хостеровском форуме куча проблем обсуждается с невозможностью поставить тот или иной движок, и 90% из-за того что xml не читается

--------------------
К началу страницы

+Цитировать Сообщение

Сообщений в этой теме
ViTaLiK   Проблема с чем то непонятным   Nov 9 2006, 04:46 PM
saj   Можно ли зайти в админку? Что пишет при установке ...   Nov 9 2006, 07:49 PM
Suvoroff   Что то участились проблемы со скинами при установк...   Nov 9 2006, 07:53 PM
ViTaLiK   В вобшем в админку заходить могу, а вот как только...   Nov 10 2006, 02:25 AM
scar  
Цитата
  Nov 11 2006, 10:58 PM
ViTaLiK   Suvoroff, ок я поробую, у меня как я сказал всё но...   Nov 12 2006, 07:44 PM
scar   хых попробовал поставить v.3.24 опять 25!...   Nov 13 2006, 03:37 AM
Suvoroff   Читай выше. Попробуй перевод не от товарища саахов...   Nov 13 2006, 01:53 PM
scar  

Ответить в этой темеОткрыть новую тему