nucleus.com.ru

nucleus.com.ru

Сайт скоро станет доступен для широкой публики.

Сайт скоро откроется для всех желающих.

А пока, вы можете ознакомиться с последними новостями:

Алана Мамаева решила подкорректировать фигуру, убрав «грустный пупок»

11:50, 23.04.2024
Алана Мамаева решила подкорректировать фигуру, убрав грустный пупок

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева не раз ложилась под нож в стремлении достичь идеальных форм. За свои 34 года Алана перенесла несколько ринопластик, увеличила губы и сделала липосакцию. Когда у блогерши родился второй ребенок, она по настоянию спортсмена перенесла маммопластику, вставив импланты. Еще одни импланты Алана поместила в ягодицы, а потом их пришлось менять после сильной потери веса. Так она объяснила подготовку к пляжному сезону год назад. Сегодня мама двоих детей раскрыла, что планирует еще одно вмешательство. Модель намерена довести до идеала свой живот, а именно - изменить форму пупка. «В лице нитей у меня нет, но я планирую поставить нити в живот, расскажу вам секрет. Хочу убрать грустный пупок», - пояснила Мамаева. Нити, о которых сказала блогерша, - это процедура тредлифтинга, которая популярна у звезд. В ходе вмешательства врач устанавливает в один из слоев кожи специальные мезонити, которые позволяют визуально подтянуть ткани и устранить провисание. Со временем...

 

Умер бас-гитарист Владимира Кузьмина, групп «Черный кофе» и «Круиз» Юрий Махин

11:50, 23.04.2024
Умер бас-гитарист Владимира Кузьмина, групп Черный кофе и Круиз Юрий Махин

Бас-гитарист первых составов групп "Черный кофе", "Круиз", "Динамик", «Добрые молодцы» умер в российской столице. О смерти артиста сообщил Московский театр оперетты. «21 апреля на 70-м году жизни скончался инспектор оркестра театра Юрий Николаевич Махин. Прощание состоится 24 апреля в 11.30 в крематории на Николо-Архангельском кладбище», - говорится в некрологе. Юрий Махин окончил ГМПУ им.Гнесиных по классу бас-гитары. Помимо сотрудничества с Владимиром Кузьминым, Дмитрием Варшавским и другими рок-звездами работал солистом-инструменталистом на киностудии «Мосфильм». Выступал с сольными концертами, в 2020 году выпустил альбом "Верю в себя". «В Московском театре оперетты Юрий Николаевич работал с 2007 года. За это время он показал себя ярким, инициативным, профессиональным музыкантом, хорошим организатором и просто замечательным человеком!» - отметили в театре. Ранее скончался лидер группы «Мифы», а также бывший участник коллективов «Машина времени», «Земляне» и «Интеграл» Юрий Ильченк...

 

Samsung откроет в Кремниевой долине лабораторию по созданию ИИ-чипов на базе RISC-V, чтобы побороться с NVIDIA

11:50, 23.04.2024
Samsung откроет в Кремниевой долине лабораторию по созданию ИИ-чипов на базе RISC-V, чтобы побороться с NVIDIA

Компания Samsung Electronics, по сообщению ресурса Business Korea, откроет новую научно-исследовательскую и опытно-конструкторскую (R&D) лабораторию в Кремниевой долине. Её специалисты займутся прежде всего созданием ИИ-чипов на открытой архитектуре RISC-V. По имеющейся информации, Технологический институт Samsung SAIT (Samsung Advanced Institute of Technology) учредил исследовательский центр Advanced Processor Lab (APL). Южнокорейская компания намерена расширить свои возможности в области разработки ИИ-решений, чтобы в перспективе бросить вызов американским корпорациям, в числе которых называется NVIDIA....

 

Android-пользователи в России столкнулись с вредоносами Dwphon и Mamont — более 19 млн пострадавших

11:50, 23.04.2024
Android-пользователи в России столкнулись с вредоносами Dwphon и Mamont  более 19 млн пострадавших

В первом квартале нынешнего года киберпреступники атаковали более 19 млн пользователей устройств на базе Android из России, что в 5,2 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на данные «Лаборатории Касперского». Источник изображения: Pixabay...

 

Товары для всей семьи: в омской «Меге» открывается гипермаркет KARI

11:50, 23.04.2024
Товары для всей семьи: в омской Меге открывается гипермаркет KARI

Омичей ждёт светлый и стильный май: погода обещает быть солнечной и тёплой, а в ТЦ «Мега» открывается новый гипермаркет KARI. Здесь вы сможете вдохновиться актуальными модными трендами и обновить гардероб к лету....

 

Возможности нейросети Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям

11:50, 23.04.2024
Возможности нейросети Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям

Улучшенная версия нейросети Сбера генерирует изображения, которые поражают реалистичностью, креативностью и яркостью....

 

"Это было отвратительно". Энн Хэтэуэй рассказала, как была вынуждена целоваться с десятью парнями перед съёмками

11:50, 23.04.2024
Это было отвратительно. Энн Хэтэуэй рассказала, как была вынуждена целоваться с десятью парнями перед съёмками

Энн Хэтэуэй рассказала в интервью журналу V Magazine, как проходила "тесты на химию" перед съёмками: для этого ей приходилось по очереди целоваться с несколькими парнями. По словам 41-летней актрисы, 20 лет назад это считалось вполне нормальным и обычным."Еще в 2000-х годах — и это действительно было со мной — считалось нормальным просить актёра целоваться с другими актёрами для проверки химии", — заявила она. По словам актрисы, ей это не нравилось, но она не возражала, поскольку не хотела, чтобы её считали "сложной"."Мне сказали: "Тебя выбрали на роль, и тебе надо поцеловать десять парней. Разве ты не рада?". И я подумала: "Со мной что-то не так? Потому что я не была взволнована. Мне показалось, что это звучит грубо", — вспоминает она.Актриса добавила, что в этой ситуации никто не виноват. "Никто не пытался вести себя ужасно и не хотел причинить мне боль. Просто это было очень трудное время, и теперь мы лучше знаем, как надо делать". Сегодня на съёмочных площадках часто работают коорд...

 

"Постоянно говорила мне, что я потеряю ребёнка". Алекса рассказала подробности конфликта со свекровью

11:50, 23.04.2024
Постоянно говорила мне, что я потеряю ребёнка. Алекса рассказала подробности конфликта со свекровью

Алекса в соцсетях снова рассказала о конфликте со свекровью: она не общается с матерью своего супруга Вячеслава Дайчева, которую не пригласила на свадьбу и недавний день рождения дочери Адрианы. Ранее её раскритиковали в сети за то, что она поссорилась с матерью мужа.Алекса написала в сторис в инстаграме*, что она сразу не понравилась свекрови."Мой муж прекрасный и добрый человек, который старается помогать всем. Его отношения с матерью были натянутыми ещё до моего появления. С первой нашей встречи я почувствовала агрессию, эта женщина стала оскорблять меня в кругу своих друзей и родственников… Муж сам рассказывал мне об этом", — рассказала она.Сама Алекса, по её словам, пыталась наладить отношения со свекровью, несмотря на то что та не лучшим образом к ней относилась."Было время, когда я старалась быть человечной по отношению к его матери, но этот человек не способен на любовь! Она перешла все границы человечности и воспитания".Алекса и Вячеслав Дайчев с дочерью/Фото: личный архивПо с...

 

Как выбрать песню для игры на пианино: советы и рекомендации

11:50, 23.04.2024
Как выбрать песню для игры на пианино: советы и рекомендации

Игра на пианино - это не только прекрасное увлечение, но и возможность выразить свои эмоции и чувства через музыку. Однако выбор подходящей песни для игры на пианино может иногда оказаться непростым заданием. В данной статье мы рассмотрим несколько советов, которые помогут вам выбрать идеальную композицию для игры и найти для пианино ноты. Учитывайте свой уровень мастерства Перед тем как выбрать песню для игры на пианино, важно оценить свои собственные навыки и уровень мастерства. Если вы начинающий пианист, лучше выбирать композиции с простыми мелодиями и аккордами, чтобы не испытывать излишней сложности и сохранить мотивацию для обучения. Исследуйте различные жанры Пианино - это универсальный инструмент, который подходит для исполнения музыки различных жанров. Исследуйте разные музыкальные стили, такие как классика, джаз, поп-музыка, рок и т.д. Это позволит вам расширить ваш репертуар и найти тот стиль, который соответствует вашим предпочтениям и интересам. Обратите внимание на эмоци...

 

Общественный деятель Мартыненко Оксана Олеговна

11:50, 23.04.2024
Общественный деятель Мартыненко Оксана Олеговна

Мартыненко Оксана Олеговна является общественным деятелям за которым пристально следит пресса и журналисты. Это неслучайно. Стоит рассказать о личности Оксаны Олеговны более подробно. Талантливая выпускница Забайкальского Государственного Университета Родилась Оксана Мартыненко в 1971 г. На данный момент эта женщина является руководителем в сфере образования, а также кандидатом химических наук. Оксана Олеговна очень активно общается с журналистами и рассказывает о своей профессиональной деятельности, но нередко она уходит от вопросов, связанных с родителями и личной жизнью, поэтому такой информации в свободном доступе нет. Со школьной скамьи эта девушка была любознательной и всегда стремилась повышать уровень своей образованности. В период среднего образования Оксана Олеговна интересовалась естественными науками. После она продолжила это в Государственном Университете на факультете химии. После того как было окончено образовательное учреждение, девушка не покинула его стены, а осталась...

 

Примерно две трети детей алтайских андроновцев не дожили до 15 лет

11:50, 23.04.2024
Примерно две трети детей алтайских андроновцев не дожили до 15 лет

Барнаульские исследователи оценили уровень детской смертности у населения андроновской археологической культуры, проживавшего во II тысячелетии до нашей эры в лесостепной и степной частях Алтая. Проанализировав материалы из четырех древних могильников, они пришли к выводу, что около двух третей родившихся детей не доживали до 15-летнего возраста. Как сообщается в статье, опубликованной в журнале Теория и практика археологических исследований, причины столь высокой смертности пока остаются неизвестны....

 

Ученые клонировали еще двух вымирающих американских хорьков

11:50, 23.04.2024
Ученые клонировали еще двух вымирающих американских хорьков

Зоологи во второй раз клонировали находящихся под угрозой исчезновения американских хорьков. Как сообщается в пресс-релизе Службы охраны рыбных ресурсов и диких животных США, самки Антония и Норин, клоны умершей в 1980 годах самки Уиллы, появились на свет в мае прошлого года. Специалисты надеются, что уже в этом году обе особи начнут размножаться и обогатят генофонд своего вида новыми генетическими вариантами. В то же время от самки по имени Элизабет Энн, которая в 2020 году стала первым клонированным американским хорьком, получить потомство так и не удалось....

 
nucleus.com.ru - изображение 1
nucleus.com.ru - изображение 2
nucleus.com.ru - изображение 3
nucleus.com.ru - изображение 4
nucleus.com.ru - изображение 5
nucleus.com.ru - изображение 6
nucleus.com.ru - изображение 7
nucleus.com.ru - изображение 8
nucleus.com.ru - изображение 9
nucleus.com.ru - изображение 10
nucleus.com.ru - изображение 11
nucleus.com.ru - изображение 12
nucleus.com.ru - изображение 13
nucleus.com.ru - изображение 14
nucleus.com.ru - изображение 15
nucleus.com.ru - изображение 16
nucleus.com.ru - изображение 17
nucleus.com.ru - изображение 18
nucleus.com.ru - изображение 19
nucleus.com.ru - изображение 20
nucleus.com.ru - изображение 21