nucleus.com.ru

nucleus.com.ru

Сайт скоро станет доступен для широкой публики.

Сайт скоро откроется для всех желающих.

А пока, вы можете ознакомиться с последними новостями:

Туристско-информационный центр Йошкар-Олы стал лучшим музейным ТИЦем России

03:08, 11.05.2024
Туристско-информационный центр Йошкар-Олы стал лучшим музейным ТИЦем России

Результаты были озвучены на форуме сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» в Новосибирске....

 

Вильфанд: температура воздуха в России оказалась ниже нормы во всех регионах, кроме Сибири

03:08, 11.05.2024
Вильфанд: температура воздуха в России оказалась ниже нормы во всех регионах, кроме Сибири

Температура воздуха близка к климатической норме только в южных районах западных и центральных регионов Сибири. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. «Теплая погода сейчас только на юге Западной Сибири и юге Средней Сибири, а в остальных регионах она ниже нормы. Снег лежит еще на двух третьих территории страны. Май в этом году холодный», – сказал Вильфанд, передает ТАСС. По словам метеоролога, температура близка к норме в Омской, Новосибирской, Кемеровской областях, а также на юге Красноярского и Забайкальского краев и на Алтае.Вильфанд также сообщил, что в ближайшие дни холодные воздушные массы из Северного Ледовитого океана не дадут повыситься температуре в Москве.«Со второй половины дня субботы и до вторника существенных осадков не ожидается, солнце будет проглядывать чаще и прогревать подстилающую поверхность, но адвекция холодного воздуха с Северного Ледовитого океана не позволит температуре повыситься», – сказал он.В ночь на субботу температур...

 

Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)

03:08, 11.05.2024
Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)

Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)...

 

Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами.

03:08, 11.05.2024
Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами.

Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами....

 

Что такое «громкая экономия». Зумеры запустили тренд, который помогает накопить деньги

03:08, 11.05.2024
Что такое громкая экономия. Зумеры запустили тренд, который помогает накопить деньги

Зумеры открыли для себя метод «громкой экономии» или loud budgeting в противовес «тихой роскоши». Суть в том, чтобы не стесняться отказываться от лишних трат без ложных предлогов. На видео пользователи Сети прямо объясняют своим близким, что не будут покупать дорогие блюда в ресторане, потому что копят. Среди зумеров и миллениалов набирает популярность метод «громкой экономии», прозванный в сети loud budgeting. Участники тренда призывают отказываться от лишних трат, не выдумывая ложных и вежливых предлогов. Например, прямо говорить спутнику в ресторане или магазине, что ты не будешь покупать дорогую еду, потому что копишь на покупку ноутбука или машины. Пользователи Сети называют «громкую экономию» противоположностью «тихой роскоши», подразумевающая отказ от показного богатства в пользу качественных, скромных, но при этом изысканных вещей. Участники тренда воспринимают «громкую экономию» как приключение и повод для гордости,...

 

«Сыграем в «Сто к одному»». Россияне встретили мемами повышение курса доллара до 100 рублей

03:08, 11.05.2024
Сыграем в Сто к одному. Россияне встретили мемами повышение курса доллара до 100 рублей

Курс доллара приблизился к 100 рублям, что в соцсетях встретили мемами. На пикчах вспомнили передачу «Сто к одному», переименовали рэпера 50 Cent в «50 рублей» и провели ребрендинг сторублёвой и однодолларовой банкнот. Пользователи рунета активно следят за курсом доллара, который стал расти по отношению к рублю. Сначала, как сообщали в РИА Новости, доллар поднялся выше 99 рубля, а евро — выше 109. Затем доллар достиг 100 рублей, о чём говорят многочисленные скриншоты на просторах интернета. На момент написания материала на сайте Мосбиржи доллар стоил 99,43 рублей по показаниям на вечер 11 августа, а на сайте Центрального банка РФ — 98,2066 рублей по показаниям на 12 августа. Ранее Bloomberg включил рубль в тройку самых слабых валют, а тележурналист Владимир Соловьёв в эфире программы «Полный контакт» накричал на ЦБ из-за курса рубля и роста цен. Данные Мосбиржи Данные ЦБ РФ Изменение курса валют пользователи рунета приветствовали мемами. В соц...

 

Трудовая мобильность в России резко упала

03:08, 11.05.2024
Трудовая мобильность в России резко упала

Работодатели разрабатывают программы релокации, но больше надеются на государство...

 

Эксперты оценили работу бизнеса над размером пенсий сотрудников

03:08, 11.05.2024
Эксперты оценили работу бизнеса над размером пенсий сотрудников

Почти половина компаний тратит на корпоративные пенсионные программы менее 3% ФОТа...

 

Задолженность россиян по ипотеке превысила 10 трлн рублей

03:08, 11.05.2024
Задолженность россиян по ипотеке превысила 10 трлн рублей

По итогам апреля ипотечный портфель российских банков, по данным Центробанка, достиг 10,05 трлн рублей. Новый рекорд в апреле установил и средний срок ипотечного кредита, который сейчас составляет почти 20 лет....

 

Издание "Важные истории" рассказало об элитной недвижимости замглавы администрации президента Владимира Островенко

03:08, 11.05.2024
Издание Важные истории рассказало об элитной недвижимости замглавы администрации президента Владимира Островенко

По данным Росреестра, Островенко владеет трехкомнатной квартирой площадью 176,4 квадратного метра в элитном жилом комплексе "Дом на Тишинке" и бывшей ведомственной дачей на Рублевке. Как именно он получил эту недвижимость, неясно....

 

«Мираторг» запускает собственный проект по подготовке высококвалифицированных специалистов «AGRO-LEAD»

03:08, 11.05.2024
Мираторг запускает собственный проект по подготовке высококвалифицированных специалистов AGRO-LEAD

Агропромышленный холдинг «Мираторг», один из крупнейших работодателей в АПК страны, в рамках реализации собственной образовательной программы запустил проект подготовки управленцев и экспертных специалистов агрономических, инженерных и технологических направлений высококвалифицированных специалистов. Проект «AGRO-LEAD», реализуемый на базе учебного центра компании в Брянской области «Академия Мираторг» и ведущих вузов страны, разработан специально для подготовки высококвалифицированных специалистов АПК-сектора. В рамках интенсива участники проходят специализированную программу подготовки, которая включает в себя тренинги, мастер-классы, выездные и лекционные занятия от профильных спикеров, домашние задания с экспертами и работу с наставником. При успешном освоении курса студенты полностью готовы к работе на производстве и могут быть приняты на руководящие должности. Интенсив проходит с официальным трудоустройством на площадках компании, а также с возможностью его совмещения...

 

«Мираторг» выпустит 12 тонн куличей к Светлой Пасхе

03:08, 11.05.2024
Мираторг выпустит 12 тонн куличей к Светлой Пасхе

Пекарня компании «Мираторг» в городском округе Домодедово увеличила в 2024 году выпуск куличей до 12 тонн, сделав ставку на яркий премиальный декор. Куличи собственного производства поступят в продажу во все фирменные супермаркеты «Мираторг». Каждый сможет найти оптимальный формат для своей семьи или компании, выбрав маленький кулич весом 150 г, средний – 500 г, большой – 800 г или набор из трех штук весом 450 г. За основу был взят традиционный рецепт с изюмом и курагой. Ведь для многих вкус кулича ассоциируется не только с праздником, но и с детством. Каждый кулич декорируется вручную. По сложившейся традиции в пекарню приезжает священнослужитель, чтобы освятить каждую партию свежевыпеченных куличей, которые сразу поступают в продажу. Проект «Пекарня», запущенный «Мираторгом» в 2020 году в Домодедове, – это современное предприятие с высокотехнологичным оборудованием. За месяц здесь выпекают более 700 тонн крафтовых хлебов, булочек для бургеров и хот-догов, а также круассанов,...

 
nucleus.com.ru - изображение 1
nucleus.com.ru - изображение 2
nucleus.com.ru - изображение 3
nucleus.com.ru - изображение 4
nucleus.com.ru - изображение 5
nucleus.com.ru - изображение 6
nucleus.com.ru - изображение 7
nucleus.com.ru - изображение 8
nucleus.com.ru - изображение 9
nucleus.com.ru - изображение 10
nucleus.com.ru - изображение 11
nucleus.com.ru - изображение 12
nucleus.com.ru - изображение 13
nucleus.com.ru - изображение 14
nucleus.com.ru - изображение 15
nucleus.com.ru - изображение 16
nucleus.com.ru - изображение 17
nucleus.com.ru - изображение 18
nucleus.com.ru - изображение 19
nucleus.com.ru - изображение 20
nucleus.com.ru - изображение 21