IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в этой темеОткрыть новую тему
> Проблемы при установке, Nucleus 3.32
SandWolf
сообщение Feb 6 2008, 08:40 PM
Сообщение #1

Newbie
*

Из: Барнаул

Здравствуйте, вот решил создать свой блог в сети, купил домен на год, купил хостинг на год.
Решил установить Nucleus 3.32, но вот в чем беда:
Все делал как описанно, изменил CHMOD, все как написанно сделал.
При инсталяции, когда на странице install.php, заполнил все правильно. после жму на кнопочку, происходит следующие:
КОД
Warning: tmpfile() [function.tmpfile]: open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/crowded.ru/data:.) in /var/www/crowded.ru/data/www/crowded.ru/nucleus/libs/skinie.php on line 145

Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /var/www/crowded.ru/data/www/crowded.ru/nucleus/libs/skinie.php on line 146

Warning: rewind(): supplied argument is not a valid stream resource in /var/www/crowded.ru/data/www/crowded.ru/nucleus/libs/skinie.php on line 147

Warning: fread(): supplied argument is not a valid stream resource in /var/www/crowded.ru/data/www/crowded.ru/nucleus/libs/skinie.php on line 149

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /var/www/crowded.ru/data/www/crowded.ru/nucleus/libs/skinie.php on line 157

Ну и далее все на английском, то есть то что пишет сам движек, да это не важно.
Потом захожу на свой блог, лицизпею, такую вод надпись:
КОД
Skin error

Подскажите что мне сделать, что бы все заработало.

--------------------

Барнаульские анимешники настолько суровые, что даже читая мангу FuriKuri и смотря аниме Azumanga, находят их серьезными!
Барнаульские анимешники настолько странные, что имея компьютер P-III с 256 Мб. оп. памяти, покупают HDD обьемом 400 Гб.
Аниме, это не наркотик, хотя принимается в малых дозах, оно просто продлевает жизнь.
© SandWolf. Барнаульский аниме клуб "Raison d`Etre"
К началу страницы

+Цитировать Сообщение
SandWolf
сообщение Feb 7 2008, 09:15 PM
Сообщение #2

Newbie
*

Блин целый день копался в коде, так и ничего не нашел, вроде хостинг хороший, все таки платный. Вот думаю, что где то необходимо отредактировать, но не знаю где. Кстати кто ни буть может обьяснить что означают, эти ошибки. Может в этом файле что то отредактировать нада.
пробовал на Денвере, все работает, залил на хост, все опять то же самое, ну прям все, ни знаю что делать, хоть об стену намазаной ядом биться [email protected]|

--------------------

Барнаульские анимешники настолько суровые, что даже читая мангу FuriKuri и смотря аниме Azumanga, находят их серьезными!
Барнаульские анимешники настолько странные, что имея компьютер P-III с 256 Мб. оп. памяти, покупают HDD обьемом 400 Гб.
Аниме, это не наркотик, хотя принимается в малых дозах, оно просто продлевает жизнь.
К началу страницы

+Цитировать Сообщение
Suvoroff
сообщение Feb 8 2008, 05:47 PM
Сообщение #3

Support Staff

Из: nucleus.com.ru

У вас с хостингом проблемы, не импортируются данные из xml файла в базу данных.
Это довольно распространенная проблема, даже среди платных хостинов (сам сталкивался не раз)

--------------------
К началу страницы

+Цитировать Сообщение
SandWolf
сообщение Feb 8 2008, 07:51 PM
Сообщение #4

Newbie
*

ЦИТАТА(Suvoroff @ Feb 8 2008, 09:47 PM) [snapback]2608[/snapback]
У вас с хостингом проблемы, не импортируются данные из xml файла в базу данных.
Это довольно распространенная проблема, даже среди платных хостинов (сам сталкивался не раз)

И что посоветуешь, а то хостинг проплачен.
Не мог бы подсказать, что мне необходимо сказать хостеру что бы он смог решить эту проблему. То есть что хостеру надо включить чтобы все заработало?
Если дело дрянь, просить хостера, то придется его менять. Не подскажешь хороший платный, не дорогой хостинг или хостера. А то мне нужен хостинг только под блог и не под что другое.
Если есть возможность опубликуй хостинги на которых, без проблем, идет движок Nucleus. Плюсом будет не дорогая цена.

--------------------

К началу страницы

+Цитировать Сообщение
Suvoroff
сообщение Feb 10 2008, 12:10 PM
Сообщение #5

Support Staff

Из: nucleus.com.ru

ЦИТАТА
Не мог бы подсказать, что мне необходимо сказать хостеру что бы он смог решить эту проблему.

Необходимо сказать что не импортируются данные в базу mysql из файла xml.
Что конкретно там включают я не знаю, но на хостингах которыми я пользовался все исправляли.

--------------------
К началу страницы

+Цитировать Сообщение

Ответить в этой темеОткрыть новую тему