IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в этой темеОткрыть новую тему
> Ничего не получается, Не работает, не запускатся((
hoffman
сообщение Nov 21 2008, 03:18 PM
Сообщение #1

Newbie
*

Здравствуйте дорогие мои!)

Я уже пол года мучаюсь, изучаю разную инфу, копаюсь на форумах и хочу создать свой информационный сайтик. Но у меня почимуто ничиго не получается((( Наверное я совсем тупой...
То фтп не совместим, то хостер, оказывается корявые базы предоставляет((, и при всем, при этом, я полное ламо в создании сайтов((( А страничка нужна...
У меня виндовс виста может из за него у меня вечные проблемы??? Или я не по тем ссылкам качаю программы.

Помогите пожалуйста, может уже кто то делал недавно свой сайт на бесплатном хостере... Подскажите его имя, каким фтп клиентом пользовались(на висте?) Откуда качали хорошую русифицированную версию Нуклеуса?

Кто чем может помогите плиииииз! Чуствую без помощи я сума сойду, пытаясь самостоятельно всё разобрать... Сотни безплодных попыток, уже навевают отчаяние.
К началу страницы

+Цитировать Сообщение
vikontkg
сообщение Nov 23 2008, 09:17 PM
Сообщение #2

Member
**

ЦИТАТА(hoffman @ Nov 21 2008, 03:18 PM) [snapback]3020[/snapback]
Здравствуйте дорогие мои!)

Я уже пол года мучаюсь, изучаю разную инфу, копаюсь на форумах и хочу создать свой информационный сайтик. Но у меня почимуто ничиго не получается((( Наверное я совсем тупой...
То фтп не совместим, то хостер, оказывается корявые базы предоставляет((, и при всем, при этом, я полное ламо в создании сайтов((( А страничка нужна...
У меня виндовс виста может из за него у меня вечные проблемы??? Или я не по тем ссылкам качаю программы.

Помогите пожалуйста, может уже кто то делал недавно свой сайт на бесплатном хостере... Подскажите его имя, каким фтп клиентом пользовались(на висте?) Откуда качали хорошую русифицированную версию Нуклеуса?
Кто чем может помогите плиииииз! Чуствую без помощи я сума сойду, пытаясь самостоятельно всё разобрать... Сотни безплодных попыток, уже навевают отчаяние.

А какие проблемы?
1. Бери нормальный хостинг, лучше платный, например очень недорогой и приличный ozhosting.ru
Зарегишься скажешь спасибо.
2. Устанавлива Nucleus, во время кстановни сразу пиши нужное название главного блога, а топотом проблемно
поменять.
3. Далее устанвливай плагины. Чем смогу помогу, а то тут на форуме все больше програмеры, хрен понимают
нашего брата! Часто вместо реальной помощи читаю ищи, думай хкспериментируй! Да жизни на это не хватит!
Можно мне на мыло [email protected] или в аську 396165573
Мой информационный сайт http://rcs.ozhosting.ru/
К началу страницы

+Цитировать Сообщение
Suvoroff
сообщение Nov 25 2008, 07:06 PM
Сообщение #3

Support Staff

Из: nucleus.com.ru

Чтобы поставить Nucleus необходим хостинг с поддержкой PHP и MySQL, не все бесплатные хостинги это предоставляют.

Установка движка довольно подробно описывается здесь http://nucleus.com.ru/item/41

Для закачки по фтп я использую WS FTP Pro, виста врядли виновата.

ЦИТАТА
2. Устанавлива Nucleus, во время кстановни сразу пиши нужное название главного блога, а топотом проблемно
поменять.

В 2 клика меняется.

--------------------
К началу страницы

+Цитировать Сообщение

Ответить в этой темеОткрыть новую тему