IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в этой темеОткрыть новую тему
> phpBB, Научите пожалуйста ставиь phpBB
iron
сообщение Jun 6 2007, 09:40 AM
Сообщение #1

Newbie
*

Привет!! Сложно сказать сколько бьюсь, но никак не могу поставиь форум phpBB. По итогу снес все, постаил NUCLEUS заново, и теперь прошу, научите ставить и настраивать этот форум. Плугин я скачал, а админке плугин phpBB и еще с ним два дополнительных постаил! ЧТО ДАЛЬШЕ?????!! Возможно я что то не так делаю! и думаю не у меня одного такой вопрос. В общем прошу, опишите плиз подробно установку этого плугина начиная с того места как я скачал плугины и закинул в папку плугинс! Заранее благодарю!
К началу страницы

+Цитировать Сообщение
Suvoroff
сообщение Jun 6 2007, 06:04 PM
Сообщение #2

Support Staff

Из: nucleus.com.ru

Форум phpBB к движку nucleus никак не отностися и его неободимо устанавливать отдельно.
Если не ошибаюсь вот официальный сайт форума http://www.phpbb.com
То, что выскачали и установили, как я подозреваю плагин для интеграции форума с движком.

--------------------
К началу страницы

+Цитировать Сообщение
!((( ALEX )))!
сообщение Jun 13 2007, 12:19 AM
Сообщение #3

Newbie
*

ЦИТАТА(iron @ Jun 6 2007, 10:40 AM) [snapback]2293[/snapback]
Привет!! Сложно сказать сколько бьюсь, но никак не могу поставиь форум phpBB. По итогу снес все, постаил NUCLEUS заново, и теперь прошу, научите ставить и настраивать этот форум. Плугин я скачал, а админке плугин phpBB и еще с ним два дополнительных постаил! ЧТО ДАЛЬШЕ?????!! Возможно я что то не так делаю! и думаю не у меня одного такой вопрос. В общем прошу, опишите плиз подробно установку этого плугина начиная с того места как я скачал плугины и закинул в папку плугинс! Заранее благодарю!

тебе сюда http://www.phpbbguru.net/
К началу страницы

+Цитировать Сообщение

Ответить в этой темеОткрыть новую тему