IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в этой темеОткрыть новую тему
> Как настроить количество отображаемых новостей на главной ?, и внизу сделать листание страниц цифрами ?
Evgeny_jp
сообщение Feb 13 2009, 05:15 AM
Сообщение #1

Newbie
*

Всем привет, не могу найти где настраивается количество отображаемых новостей на главной.

А также хочу спросить, как сделать листание страниц цифрами внизу страницы. Вот как здесь http://thelastsite.org/
К началу страницы

+Цитировать Сообщение
Suvoroff
сообщение Feb 15 2009, 01:01 PM
Сообщение #2

Support Staff

Из: nucleus.com.ru

ЦИТАТА
Всем привет, не могу найти где настраивается количество отображаемых новостей на главной.

Переменная <%blog()%>

ЦИТАТА
А также хочу спросить, как сделать листание страниц цифрами внизу страницы. Вот как здесь http://thelastsite.org/

Плагин NP_ShowBlogs

--------------------
К началу страницы

+Цитировать Сообщение
Evgeny_jp
сообщение Feb 16 2009, 02:10 AM
Сообщение #3

Newbie
*

ЦИТАТА(Suvoroff @ Feb 15 2009, 01:01 PM) [snapback]3116[/snapback]
Переменная <%blog()%>
Плагин NP_ShowBlogs

спасибо ! все получилось smile.gif

Еще такой вопрос, листание страниц отображается и сверху и снизу, но я хочу сделать только снизу.
Вот такая строка у меня получилась <%ShowBlogs(nonzero/index,10,all,2)%> где ошибка?

Также очень нравится скин нонзеро, но хотелось бы, чтоб разделители новостей были более ярковыражены, например чтоб каждая новость была в своей тонкой рамке, как это возможно сделать?

И последний вопрос, занимаюсь переводом всего этого с английского, и возникла проблема с переменной <%date%>, не могу найти где хранятся записи с названиями месяцев, не подскажите где их найти чтоб тоже перевести ?
К началу страницы

+Цитировать Сообщение
Suvoroff
сообщение Feb 17 2009, 12:39 AM
Сообщение #4

Support Staff

Из: nucleus.com.ru

ЦИТАТА
Вот такая строка у меня получилась <%ShowBlogs(nonzero/index,10,all,2)%> где ошибка?

Воспользуйтесь поиском, много раз обсуждалось. Скачайте плагин, который есть на этом форуме, там же будет описано как сделать ссылки только внизу.

ЦИТАТА
Также очень нравится скин нонзеро, но хотелось бы, чтоб разделители новостей были более ярковыражены, например чтоб каждая новость была в своей тонкой рамке, как это возможно сделать?

Смотрите какие стили css отвечеют за вывод новости, добавьте к ним border с желаемыми параметрами

ЦИТАТА
И последний вопрос, занимаюсь переводом всего этого с английского, и возникла проблема с переменной <%date%>, не могу найти где хранятся записи с названиями месяцев, не подскажите где их найти чтоб тоже перевести ?

Перевод даты зависит от локали. Для русского языка в большинстве случаев подходит значение ru_RU.CP1251. Указывается в шаблонах.

--------------------
К началу страницы

+Цитировать Сообщение

Ответить в этой темеОткрыть новую тему