Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Будущее Nucleus CMS
Nucleus CMS RuSupport > Решение проблем > Основные вопросы
Alexey
Уважаемые читатели форума, хотелось бы выслушать Ваше мнение касательно будущего Nucleus CMS. Я являюсь владельцем трёх успешно развивающихся проектов на Nucleus CMS, и последнее время задаюсь вопросом не ошибся ли я с выбором CMS. Отставание в плане функционала от других CMS с каждым годом всё увеличивается и я боюсь, что в один прекрасный момент проект умрёт. Что Вы думаете по этому поводу?
Suvoroff
Для новых серьезных проектов я бы присматривал другой движок. Для мелких сайтов можно и Nucleus использовать. Но вы правильно заметили, обновления движка и модулей очень редки последние несколько лет, проект может и не умрет, но превратится в долгострой, впрочем, он уже и сейчас превратился.
В вашем случае менять движок возможно и не надо, но возможно придется привлекать сторонних программистов для разработки плагинов и модулей.
Alexey
Ну вот и всё Nucleus CMS почти мёртв. Многие пользователи задумываются над тем, что делать дальше: переходить на другой движок, что сопряжено с определёнными трудностями переноса контента, или надеяться на чудо, что появится тот, кому окажется по силам реанимировать движок. Что думают по этому поводу читатели данного форума?
Suvoroff
Думаю, реанимации не будет. Так что, лучше задуматься о переносе контента
Suvoroff
Хотя вот какой-то LMNucleus CMS сделали, пишут уже что-то обновили
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.