Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФУПМ ВИКЛИ
Nucleus CMS RuSupport > Пользователям Nucleus > Покажи всем свой Nucleus сайт
brutaltag
ФУПМ ВИКЛИ

Когда я покупал хостинг, в cPanel было всего несколько приложений, и среди них блоговая платформа Nucleus CMS. Два дня вместо работы возился и сделал сайт, который потом дополнял плагинами и материалами. Там я единственный автор, хотя друзей приглашал зарегистрироваться, но они предпочитают свои истории отправлять мне. Версия Nucleus 3.33. Плагины Avatar, Poll, Rate, ShowBlogs, NumberOfPosts, Captcha и 0PatchBlogID

Тема сделана на основе шаблона default

Сейчас столкнулся с проблемой при переезде на другой хостинг - там Nginx, но в принципе все работает, но не отображаются некоторые настройки кириллицей, в частности, заголовок сайта. И не работает Captcha, не отображает собственно картинку. Буду разбираться, рад буду помощи и оценке данного ресурса.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Suvoroff
Что-то не так у вас, при переходе на сайта предлагает файл скачать
brutaltag
В каком именно месте при переходе предлагает скачать файл и что за файл? У меня в Chrome, IE10, Яндекс.Браузере все работает, кроме отображения подзаголовка записи в шапке, это на днях починю. Линк здесь на форуме рабочий, если что можно просто ввести адрес www.fupmweekly.ru
Suvoroff
Когда на главную пытаюсь зайти, предлагается файл default к загрузке, на сайт не попасть
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.