Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Русский хелп - как Вам идея? =)
Nucleus CMS RuSupport > Пользователям Nucleus > Локализация Nucleus
Stepashka
Я сам вот не знаю англиЦкАга.

так вот, может есть люди которые могли бы потратить какое то время и написать русский хелп?

ЦЕНЫ б ЯМУ НЭ БУЛО =) - не серьезно, ведь на самом то деле, почитав хелп через переводчики я что то понял и сделал хороший сайт со всеми наворотами (правда его потом сперли из квартиры вместе с компом), вот теперь хочу сделать еще раз, но было бы приятней если бы был русский хелп, а то догадывайся потом что "стол" - это таблица =))

И еще маааленькая такая идейка, было бы классно перевести названия плагинов и его краткое описание (с офиц. сайта.)

-------------
думает: ща меня как камнями то закидают... rolleyes.gif
Suvoroff
Идея на 10 бьллоф

Вот только реализация затруднительно.
Я бы с радостью, но пока не могу.
Когда нибудь сделаю.

У меня сейчас еще один проект открылся, надо в божеский вид привести и все настроить - вот тогда и за хелп, и за статьи, и за плагины, и за Nucleus eXclusive Ru Edition возмусь (сразу за все гыгы smile.gif
Stepashka
QUOTE(Suvoroff @ Mar 28 2006, 11:22 PM)
за Nucleus eXclusive Ru Edition возмусь

А что это такое будет? - если не тайна конечно.
Suvoroff
Эксклюзивная русская версия nucleus))
Специально от nucleus.com.ru wink.gif
SandWolf
Хотя я сдесь новинький, но готов, всецело помочь перевесть на великий и могучий руссий язык и хелпы и модули и таму подобную информацию, которая входит, в стандартный набор, поставляемого для всех блоговского движка Nucleus.

Так что потихоньку стану переводить и преводить в божеский, для нас, информационный вид.

Движок, сам по себе хороший, но страдает от того что он не разговаривает на нашем языке.
И так кто со мной, тот герой,
Кто без меня, то ..... (далее всем известно).
Только вот движком, я только не давно стал пользоваться, но по тихоньку начинаю понимать его систему.
Да это правильно, что необходим русский хел но и техничиское руководство, то же бы не помешало.

И так что у меня получится, выложу в отдельном посте.
08.02.2008 - дата, когда я начал переводить движок Nucleus на нашенский язык, то бишь на русский.
Suvoroff
Перевод админки есть, русские скины тоже есть (я еще не все здесь выложил, на офф сайте можно скачать).
Хелп не помешал бы.
fazer
Всем доброго времени суток.
За посл. два дня перебрал кучу ЦМС. Вчера вечером остановился на Nucleus.
Всё просто и интуитивно понятно.
Присоеденюсь к вашему сообществу, если примите wink.gif
SandWolf, как успехи с переводом?
Я сейчас берусь за переводы плагинов. Хочу разобраться в устройстве тем для движка. Заодно и статейку с подробной инструкцией напишу, вдруг кому-то да пригодится.
fazer
Вобщем перелистал весь сайт.
Если инфа на русском где-то и есть - значит её качественно спрятали wink.gif
Рунет же по поводу Nucleus CMS вообще молчит, что для меня странно, т.к. система очень интересна.
Сейчас упёрся в то, что не могу разобраться с темами. Берусь за перевод документации с оф. сайта по теме шаблоны-скины.
У кого есть наработки - предлагаю обьеденить усилия.
Найти меня можно по аське: 274-077-097 или на блоге: leonid.in.ua
Suvoroff
ЦИТАТА(fazer @ May 9 2008, 11:28 AM) *
Всем доброго времени суток.
За посл. два дня перебрал кучу ЦМС. Вчера вечером остановился на Nucleus.
Всё просто и интуитивно понятно.
Присоеденюсь к вашему сообществу, если примите wink.gif
SandWolf, как успехи с переводом?
Я сейчас берусь за переводы плагинов. Хочу разобраться в устройстве тем для движка. Заодно и статейку с подробной инструкцией напишу, вдруг кому-то да пригодится.

Добро пожаловать.
Любые действия и энтузиазм только приветствуются.
SergeV
Готов помочь с переводом Хэлпа!

Сообщите кто что уже перевел.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.