Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скины
Nucleus CMS RuSupport > Новости > nucleuscms.org
InVariantian
Появилась новая шкурка для Nucleus под названием Plain 1.0. Название, а plain переводится с буржуйского как равнина, говорит само за себя: шкурка получилась действительно очень ровная smile.gif.
Посмотреть на неё можно тут
Скачать можно отсюда (zip, 23 кило)
Suvoroff
Вот за что я не люблю буржуйские скины, так это за то что они под оперу нихрена оптимизировать не научились.
Не такая уж она и ровная (под оперой), криворукие отимизаторы сразу видно.
Suvoroff
а вообще под Ие еще хуже, менюха log in не видна вообще.
Короче фтопку.
InVariantian
Вроде раньше этого не было. unsure.gif

Браузер для нуклеусовских скинов.
Смотреть тут
Suvoroff
Та, вообще лучше самому сделать себе скин. В райнем случем сейчас куча шаблонов, под себя подобрать (и заточить) можно не сильно напрягаясь.
catbegemot.net
QUOTE(Suvoroff @ Oct 4 2005, 01:17 PM)
Вот за что я не люблю буржуйские скины, так это за то что они под оперу нихрена оптимизировать не научились.
Не такая уж она и ровная (под оперой), криворукие отимизаторы сразу видно.
*

Это (я тебе по секрету скажу) оттого, что опера - нихрена не браузер на буржуйском рынке.
Suvoroff
Это не значит что ее надо игнорировать.
Хороший кодер на то и кодер чтобы сделать код подходящий максимальному числу браузеров, а как ни крути опера - один из лидеров.
catbegemot.net
QUOTE(Suvoroff @ Feb 16 2006, 04:20 PM)
... опера - один из лидеров.
*

На российском рынке - возможно. Хотя меня не покидает ощущение, что в лидеры ее записывают только энтузиасты. По моей личной статистике (сайты, которые я делаю/обслуживаю/поддерживаю) доля Оперы в общих посещениях - меньше 0.1% (угу, меньше одной десятой процента). Соразмеряя усилия программеров и дизайнеров, которые нужны для обслуживания оперы с тем количеством посетителей, которые зайдут на сайт Оперой мне кажется это занятие бессмысленным.

Впрочем, в 95% случаев дизайн нормально работающий в IE/Mozilla/Netscape нормально выглядит и в Опере.
Suvoroff
На сайтах которые я обслуживаю опера занимает от 5 до 20%

Впрочем, в 95% случаев дизайн нормально работающий в IE/Mozilla/Netscape нормально выглядит и в Опере.

Полностью согласен, но все же иногда бывает необходимым проверить.
А еще лучше пропустить через валидатор.
sarahjoe
По моей личной статистике (сайты, которые я делаю/обслуживаю/поддерживаю) доля Оперы в общих посещениях - меньше 0.1% (угу, меньше одной десятой процента).
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.