Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Этеншен. Модераторы & Постеры wanted
Nucleus CMS RuSupport > Новости > nucleus.com.ru
Suvoroff
Внимание.
На сайт и форум требуются люди, хоть немного разбирающиеся в движке и готовые вести (модерировать) разделы на сайте\форуме.

Кто жедает быть модером на форуме или писать статьи\обзоры\исследования на сайте обращайтесь ко мне без сомнений wink.gif

Активных модераторов (блоггеров) ждут поощрения в виде коротких ICQ номеров.
Suvoroff
Еще актуально.
Специалисты в любых областях, желающие поделиться опытом на этом сайте - обращайтесь.

mongol
Могу помочь с графикой (кнопочки, логотипы, баннеры, фоны, булеты и т.д.)

С движком пока сам разбираюсь. biggrin.gif
Suvoroff
отлично.
неплохо было бы создать какой нибудь оригинальйный стиль сайта в графике, а то как то не очень красиво.
логотипчики тож мона

А еще обои для рабочего стола)
mongol
QUOTE(Suvoroff @ Sep 7 2006, 11:51 PM)
отлично.
неплохо было бы создать какой нибудь оригинальйный стиль сайта в графике, а то как то не очень красиво.
логотипчики тож мона

А еще обои для рабочего стола)
*

1.Что именно надо сделать для графического стиля? (Логотип, буллет, кнопки.....)

Какая цветовая гамма?

А насчет вэлпаперов это интересная идея... cool.gif

Какой размер логотипа?
mongol
Пример лого (в течении 10 минут работы):

(я бы действительно занялся графическим оформлением, только объясни требования: Что именно надо? Цветовая гамма?, Размеры?)
wink.gif

Suvoroff
Все напишу чуть попозже, надо самому определится)
Suvoroff
А может ты бы еще занялся графическим оформлением другого сайта? (pyku.net - тематика варезник)
Нужно в общем нарисовать будующий сайт, а перевел бы на хтмл я уже сам..

Просто мне еще надо с несколькими сайтами разобраться, где вообще ничего нет, а потом уже за этот браться.
mongol
еще один вариант
SandWolf
Готов взятся за руссификацию (локализацию) движка, плагинов, скинов.
Сейчас перевожу, install.php на русский, для версии Nucleus 3.32

P.S.

Только одно удручает, то что я не могу найти хостинг платный где бы шел движок без проблем. А то на денвере работаю.
Если кто ни буть подскажет платный не дорогой хостинг или хостера, то му огромнииший респект и уважуха!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.