Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема: скин Leaf
Nucleus CMS RuSupport > Пользователям Nucleus > Скины и шаблоны
HitMan
Пользователь White_ud, который ждёт проверки http://www.nucleus.com.ru/forum/index.php?showuser=963, попросил запостить суть его проблемы:

Следующий вопрос... Имеется движок Nucleus 3.23 и скин Leaf, после того как все отстроил, товарищ сообщил о том, что поле sidebar (sidebar.inc) находиться по горизонтали ниже, чем последний пост в блоге. Такое отображение есть только в Internet Explorer, Firefox отображает все отлично. Перебрал все CSS, которые относятся к скину (01_navigation.css, 01_styles0101.css, nicetitle.css...) заменял оригиналами со скина, результат - 0. Умные люди грешат на плагины, но какие... У меня установлены следующие: Global Blacklist, SkinFiles, TinyMCE2, ImageManager, Keywords Plugin, Captcha, Poll, FancierURL, Avatar, SEO, Calendar Plugin, Mail to a friend, Rate, Smiley. Сайт находиться по адресу http://forum.whiteportal.ru
Suvoroff
Что за проверку ждет пользователь? После регистрации щелкаем на ссылку в письме, вот и все, никакой проверки.

По сути вопроса - я сохранил страницу себе через браузер (сохранить как...) и после минут пяти ковыряния получилось что проблема в строке
CODE
<DIV id=sidebar>
(самое начало меню).
В общем не знаю что в ней не так (лень было дальше смотреть), но все приходит в нормальный вид после ее удаления.

White_ud
Спасибо гигантское за помощь. Попробовал, тогда в IE все становиться почти отлично, но в Firefox все плывет, а именно весь сайдбар идет в самое лево... sad.gif Я склоняюсь к смене скина на Sinorca, но не представляю как мне его придеться править... ужос... может подскажите где мне лучше всего править скины и как...?
White_ud
Кстати попробовал оригинальный скин Leaf залить удалив свой, результат тот же... sad.gif Уже даже не знаю где копнуть...

Добавлено позже: другие скины отображаются хорошо... сейчас оставил оригинальный Leaf, может будет проще разобраться...
Suvoroff
Таккс, пришлось с полчаса покопаться.
В общем открывай css, и найди:
CODE

#container{
width: 100%;
float: left;
margin-right: -230px;
}

Смени значение -230 на -240

Проверил в 3 браузерах - во всех стало ок.
White_ud
QUOTE(Suvoroff @ Sep 28 2006, 07:07 PM)
Таккс, пришлось с полчаса покопаться.
Смени значение -230 на -240
Проверил в 3 браузерах - во всех стало ок.
*

Да действительно все стало гут! smile.gif Огромнийший респект!!! На счастьях повешу банер этого форума smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.