Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема
Nucleus CMS RuSupport > Решение проблем > Проблемы с установкой
vorx
Добрый день, скачал, поставил, все ок. Главная страница выходит, а в админку зайти не могу. В чем может быть загвоздка?
по адресу вот этому.
Suvoroff
Вообще админка должна быть по адресу http://vorx.siteburg.com/nucleus/, но у вас там страница хостера.
Обратитесь к хостеру.
Или на нормальный хостинг переходите.
AlexeySVl
Поставил Nucleus 3.33 на Локалхост(На Денвер), всё нормально, но когда хочу зайти в админку захожу в сайт/Nucleus/ то мне вылетает:
ЦИТАТА
Security Risk

One or more of the Nucleus installation files are still present on the webserver, or are writable.

You should remove these files or change their permissions to ensure security. Here are the files that were found by Nucleus

* config.php should be non-writable (chmod to 444)

If you don't want to see this error message again, without solving the problem, set $CONF['alertOnSecurityRisk'] in globalfunctions.php to 0, or do this at the end of config.php.

Что делать?
Suvoroff
На файл config.php поставьте аттрибут "Только для чтения"
AlexeySVl
У.. как быстро ответили.
Но это Windows + Денвер, не поставишь атрибуты. Хотя там вроде какойто файлик можно сделать, чтобы подавлял ошибку.
Я решил проблему, в файле globalfunctions.php поставил $CONF['alertOnSecurityRisk'] изменил на 0.
Suvoroff
ЦИТАТА
Но это Windows + Денвер, не поставишь атрибуты

правой кнопкой -> свойства
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.