Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Relaks.nl
Nucleus CMS RuSupport > Пользователям Nucleus > Покажи всем свой Nucleus сайт
Relaks
Представляю вашему вниманию мой первый сайт (блог), сделанный на движке Nucleus. unsure.gif
Он еще не совсем сделанный, остались мелочи. rolleyes.gif Если у вас есть пожелание или вопрос, то пишите smile.gif Обязательно Отвечу )

http://relaks.nl/ - Добро Пожаловать !!! Тематика сайта - Юмор, Развлечения и совсем капельку вареза. unsure.gif
Relaks
+ Посоветуйте как раскрутить сайт. Много всего читал, а толку было мало. Не которые говорили, что нужно регистрироваться во всех каталогах, другие лучше этого не делать и так далее ........

Как правильно раскрутить сайт ? smile.gif
Suvoroff
Достаточно приятно
Календарь я бы тоже сделал на светлом фоне как и все блоки

В каталогах регистрируйся - плохо от этого точно не будет. Линкаторы не используй. Ссылками и обзорами меняйся.
Suvoroff
И еще
ЦИТАТА
04/02/07 | Автор: Relaks | Игры

ком. нет | 36

Почему бы не сделать в одну строку?
Relaks
Исправил, просто рейтинг устанавливал для новостей и эта колонка сдвинулась вниз. smile.gif
Suvoroff
Тогда и ширину исправьте
Sun вылазит за границу таблицы
Relaks
Эх (( этот календарь. Думал как поменять английские буквы на русские, а оказалось нужно в настройках календаря посмотреть. Там нужно и было изменять. rolleyes.gif
Suvoroff
Суббота = Cб
Воскресенье = Вс
Relaks
Suvoroff

Давай поменяемся ссылками? rolleyes.gif

Suvoroff
Не меняюсь..
Relaks
Причина ?
Suvoroff
..не разглашается
Helga
А я бы еще "шапку" добавила с картинкой. Смотрелось бы более полно.
И немного поменяла местами блоки в навигации: Категории, Поиск, Календарь, Пос. Новости, О Сайте, Топ Новостей и т.д.
И возможно, какие-то блоки можно поместить в шапку: поиск, регистрацию.
Ну это женский взгляд на то, как удобнее.
А так очень приятный и гармоничный в цветовой гамме сайт. Люблю такие - текст на белом фоне.
Удачи в раскрутке.
Relaks
Спасибо за предложения )

Но я к сожалению не умею рисовать unsure.gif Можешь подсказать бесплатных дизайнеров, которые смогли взяться за эту работу ? А блоки поменяю обязательно, только попозже.
Helga
Хитрый какой! Кто ж тебе это бесплатно делать будет? Подсказать могут, а рисовать я думаю вряд ли.
И потом, почему обязательно рисовать? Можно сделать коллаж из готовых изображений с различными переходами и эффектами. Найди фотошоп. Кстати, там есть различные фильтры, с помощью которых можно простую картинку можно превратить практически во что угодно.
Например, ежик в шапке моего форума http://forum.eklad.ru/ - результат применения одного или двух фильтров (уже не помню каких, т.к. было давно). Изначально это была простораскрашенная картинка из детской раскраскиsmile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.