Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бэкап
Nucleus CMS RuSupport > Решение проблем > Основные вопросы
Relaks
Люди не могу создать бэкап системы выкидывает вот это:

ЦИТАТА
Warning: array_unique() [function.array-unique]: The argument should be an array in /storage/mijndomein/users/019644/public/sites/www.relaks.nl/nucleus/libs/backup.php on line 70

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /storage/mijndomein/users/019644/public/sites/www.relaks.nl/nucleus/libs/backup.php:70) in /storage/mijndomein/users/019644/public/sites/www.relaks.nl/nucleus/libs/backup.php on line 73

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /storage/mijndomein/users/019644/public/sites/www.relaks.nl/nucleus/libs/backup.php:70) in /storage/mijndomein/users/019644/public/sites/www.relaks.nl/nucleus/libs/backup.php on line 94

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /storage/mijndomein/users/019644/public/sites/www.relaks.nl/nucleus/libs/backup.php:70) in /storage/mijndomein/users/019644/public/sites/www.relaks.nl/nucleus/libs/backup.php on line 95
# # This is a backup file generated by Nucleus # http://www.nucleuscms.org/ # # backup-date: 18-04-2007 06:32:09 GMT # Nucleus CMS version: v3.24 # # WARNING: Only try to restore on servers running the exact same version of Nucleus #
Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /storage/mijndomein/users/019644/public/sites/www.relaks.nl/nucleus/libs/backup.php on line 110

Warning: array_walk() [function.array-walk]: The argument should be an array in /storage/mijndomein/users/019644/public/sites/www.relaks.nl/nucleus/libs/backup.php on line 111

Help ! sad.gif
Suvoroff
Создавайте через админку хостинга - намного удобнее и более надежно
Helga
Этот способ мне нравится больше Sypex Dumper . Скрипт бесплатный.
Relaks
ЦИТАТА(Helga @ Apr 18 2007, 11:10 PM) *
Этот способ мне нравится больше Sypex Dumper . Скрипт бесплатный.

У меня выкидывает вот это: 2007.04.19 08:28:42
ЦИТАТА
Возникла ошибка!
fopen(backup/dumper.cfg.php) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory (2)

когда пытаюсь создать резервную копию. sad.gif

Helga
Все вопросы по скрипту лучше задать его разработчикам, см. ссылку выше.

По опыту могу сказать, что надо создать папку backup там же, куда вы поместили скрипт.
Relaks
СПАСИБО, Все вышло rolleyes.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.