Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: nucleus.com.ru vs nucleus.net.ru
Nucleus CMS RuSupport > Новости > nucleus.com.ru
maxirmx
В чем глубокий смысл того, что есть целых 2 русских сайта Nucleus: nucleus.com.ru и nucleus.net.ru ? Влияние нанотехнологий ?
Suvoroff
Так получилось что идея создать сайт поддержки движка nucleus возникла у меня и (если не ошибаюсь в имени) Андрея Серебрякова практически одновременно (разница была в пару-тройку дней), и узнали мы оба об этом когда уже оба проекта начали работать.
Естественно придти к компромиссу нам не удалось (для этого придется закрыть один из проектов, я лично закрывать свой точно не буду).
Так и получилось 2 проекта.
А вообще раскрою немного карты - думаю к концу года откроетя новый проект, аналог официального, только в зоне ру.
saj
ЦИТАТА
думаю к концу года откроетя новый проект, аналог официального, только в зоне ру

Ждемс...
maxirmx
ЦИТАТА(saj @ Aug 16 2007, 03:35 PM) *
Ждемс...

Ага, nucleuscms.ru. Только конкурирующая организация может забить nucleuscms.su rolleyes.gif
Suvoroff
Пусть забивают. Сомневаюсь что много людей наберет ради интереса су, или ошибется и вместо ру, наберет су.
Так что это не конкуренты.

А вообще я все еще в сомнениях - перезжать на новый домен, или обновить все здесь.
Все таки этот сайт уже довольно известен, плюс на официальном сайте сылка на него.
SandWolf
ЦИТАТА(Suvoroff @ Aug 18 2007, 06:37 PM) *
Пусть забивают. Сомневаюсь что много людей наберет ради интереса су, или ошибется и вместо ру, наберет су.
Так что это не конкуренты.

А вообще я все еще в сомнениях - перезжать на новый домен, или обновить все здесь.
Все таки этот сайт уже довольно известен, плюс на официальном сайте сылка на него.

Suvoroff буду рад помочь, в этом деле. Сделать твой сайт более знаменитым.
Щас занимаюсь переводом на русский язык, все что касается движка.
Готов реально помочь, в развитии и продвижении.
arooj
На данный момент последняя версия Nucleus
На официальном форуме уже вовсю идут фонения по поводу
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.