Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [ Автоматическая публикация ]
Nucleus CMS RuSupport > Решение проблем > Основные вопросы
Гость_LCD_*
А вот есть ли какая нибудь прикрутка к движку которая бы позволяла по указаной теме, или как нибудь еще (не силен в програминге не могу точно сформулировать вопрос smile.gif ) сама собирать данные и постить в блог?
InVariantian
Какие данные и откуда собирать? huh.gif
LCD
QUOTE(InVariantian @ Sep 6 2005, 06:16 AM)
Какие данные и откуда собирать?  huh.gif
*

допустим блог посвящен веникам, и чтобы скрипт или что там грабило инфу о вениках с других сайтов, блогов и т.д.
Suvoroff
Хех, это получится что то вроде поискового робота. Спроси в гуглу, не отдолжат ли они исходников своего робота, чтобы к nucleus прикрутить smile.gif)

А вообще сомневаюсь что такое можно сделать. Это довольно сложный код получится, алгоритм отбора новотей даже у того же гугля не идеален (далеко не идеален).
LCD
QUOTE(Suvoroff @ Sep 6 2005, 12:28 PM)
Хех, это получится что то вроде поискового робота. Спроси в гуглу, не отдолжат ли они исходников своего робота, чтобы к nucleus прикрутить smile.gif)

А вообще сомневаюсь что такое можно сделать. Это довольно сложный код получится, алгоритм отбора новотей даже у того же гугля не идеален (далеко не идеален).
*

хм..ну где то я слышал о таком, об авто постах.. наверное просто не под нуклеус заточено..
Suvoroff
Странно, я о такой штуке не разу не слышал.
Помнишь где видел? Кинь линк, почитать охота.
LCD
QUOTE(Suvoroff @ Sep 6 2005, 05:59 PM)
Странно, я о такой штуке не разу не слышал.
Помнишь где видел? Кинь линк, почитать охота.
*

даже сейчас не вспомню..
где то на форумх о блогах по моему..
но скорее всего там самописаный скрипт блога был заточеный под нужные функции..
InVariantian
Сдаёца мне что-то типа этого NP_RSSAtom.php ты хочешь? unsure.gif
LCD
QUOTE(InVariantian @ Sep 26 2005, 05:51 PM)
Сдаёца мне что-то типа этого NP_RSSAtom.php ты хочешь?  unsure.gif
*

так так так.. а что он говоришь делает? smile.gif
LCD
QUOTE(LCD @ Oct 17 2005, 01:48 PM)
так так так.. а что он говоришь делает? smile.gif
*

не, это не совсем то..
этот плагин просто выводит заголовки из указаных xml а нужно чтобы он их публшиковал на моем блоге
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.