Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Попробовал и я Nucleus
Nucleus CMS RuSupport > Пользователям Nucleus > Покажи всем свой Nucleus сайт
username
оцените: http://www.ustupite.ru/ - сайт частного иструктора вождения

necleus как-то спонтанно выбрался за простоту настройки дизайна, никаких плагинов не использовалось (кроме лайтбокса)
никаких затыков тоже не возникло, отличная cms (хотелось бы только еще сортировку статей по айди и собственно возможность менять этот айди у статьи, сортировать временем не очень удобно smile.gif )
Suvoroff
Неплохо, мне понравилось
PsY
ЦИТАТА(username @ Sep 9 2009, 11:42 AM) *
хотелось бы только еще сортировку статей по айди

Плагин NP_Order сортирует.
brutaltag
Насколько я понял, сайт переделан. Ау, %username%, с чем, как говорится, нынче пирог?
username
ЦИТАТА(brutaltag @ Sep 25 2013, 08:27 AM) *
Насколько я понял, сайт переделан. Ау, %username%, с чем, как говорится, нынче пирог?

Внешне ничего не изменилось, технически кажется тоже - все тот же сайт, каким я его отдал 4 года назад rolleyes.gif
brutaltag
Усомнился, так как нет упоминания об используемой CMS, только информация о создавшей сайт студии. И по всей видимости используются Fancy URLs, я их в своем Нуклеус сайте не использовал. Вообще сделано очень просто и наглядно, хорошая работа. Кстати, вопрос - нужно ли на сайте делать ссылку на Nucleus CMS? Я у себя не сделал, так как в то время не думал и не читал подробности лицензий.

Кстати, как Вы убрали стандартную ссылку на админку Нуклеуса?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.